применение старого кирпича

Благодаря своим свойствам, качеству и расцветке старинный кирпич имеет обширную область применения.

Являясь экологически чистым материалом старинный кирпич часто используется во внутренней отделке помещений. Межкомнатные перегородки, кухонный фартук, камины, арки, ниши-придадут дому неповторимый индивидуальный облик. Старинный кирпич отлично сочетается и комбинируется с другими отделочными материалами, что позволяет получить оригинальный индивидуальный интерьер.

Особую уникальность помещению может придать пол из старинного кирпича. Ввиду своей практичности, прочности и неповторимой расцветке, он прекрасно впишется в любой интерьер и придаст особую атмосферу помещению.

Так же можно применять старинный кирпич и для внешней отделки фасадов зданий. Из-за приобретенной, со временем, интересной фактуры и разнообразию цветовых оттенков, внешний вид здания обретет налет роскоши, респектабельности и элегантности.

Старинный кирпич часто применяют и в ландшафтном дизайне, с его помощью можно оригинально оформить зону отдыха в загородном доме. Беседки, заборы, бордюры и клумбы- будут иметь неповторимый вид. Старинный кирпич превратит эти обыденные вещи в произведение искусства.

В связи с тем, что старинный кирпич не требует особого ухода, практичен и устойчив к погодным условиям из него часто выкладывают дворовые дорожки и ступени, которые добавляют эстетичности дизайну.

Фантазии применения старинного кирпича в декоре и строительстве- бесконечны и позволяют добиться потрясающего визуального эффекта, практичности и надежности.

Царский кирпич с клеймом
Царский кирпич с клеймом
Царский кирпич с клеймом

Старинный кирпич купить в Москве
Купить плитку из старинного кирпича
Царский кирпич
Кирпич с клеймом
8 (960) 584-22-80
tsarskiy_kirpich@mail.ru